Coeur de Charente

Voir la carte du territoire

Détails de la convocation

Logo Pays Manslois

CONSEIL COMMUNAUTAIRE JEUDI 28 JANVIER 2021

Type de convocation : Conseil communautaire

NULL
  • CAVOUE Christian | adresse mail : christian.cavoue@laposte.net
  • ALLARD Catherine | adresse mail : catherine.dambleve@gmail.com
  • TASCHER Mathieu | adresse mail : mathieu.tascher@gmail.com
  • PODEVIJN Daniel | adresse mail : podevijn.daniel@orange.fr
  • FELDER Frédéric | adresse mail : frederic.felder@laposte.net
  • CAUSEL Annick | adresse mail : annick.causel16@orange.fr
  • SIMON Elisabeth | adresse mail : babeth.simon@orange.fr
  • VIGIER Valérian | adresse mail : h7g6@orange.fr
  • ECHAROUX Nadine | adresse mail : echaroux.n@wanadoo.fr
  • PAILLOUX Danièle | adresse mail : d.pellier16@gmail.com
  • VUAILLET Laurent | adresse mail : ce.m@lauflomer.com
  • BRILLANCEAU Matthias | adresse mail : matthias.brillanceau0@orange.fr
  • CHARRIERE Marie-Thérèse | adresse mail : maite.charriere@aliceadsl.fr
  • FETIS Béatrice | adresse mail : fetis.jean-luc@orange.fr
  • GASSELING Benjamin | adresse mail : benjamin.gasseling@gmail.com
  • BRIS Sylvie | adresse mail : bernardsylvie.bris@orange.fr
  • PRINCE Carole | adresse mail : crl-eastwood@hotmail.fr
  • Sylvie HERRMAN | adresse mail : babou1725@yahoo.fr
  • Bérangère ROQUET | adresse mail : berangere94@msn.com
  • MUGNIER Pierre-Hermann | adresse mail : phmugnier@yahoo.fr
  • LASBUGUES Elisabeth | adresse mail : elasbugues@vars16.fr
  • VIGNET Aurélie | adresse mail : aurelie.vignet@orange.fr
  • CHÊNE Nadine | adresse mail : phil.nad.marj@orange.fr
  • DOAT Géraldine | adresse mail : geraldine.doat@gmail.com
  • GUILLAUMIN-PRADIGNAC Nathalie | adresse mail : n.guillaumin@valdebonnieure.fr
  • RAMEZI Christelle | adresse mail : christelle.ramezi@sfr.fr
  • LIZOT Jackie | adresse mail : jaki.lizot@orange.fr
  • COUSSAUD Béatrice | adresse mail : j-f.coussaud@wanadoo.fr
  • METAYER Jean-Pierre | adresse mail : metayer.jpierre@orange.fr
  • GOYAUD Philippe | adresse mail : philippe.goyaud54@orange.fr
  • CAMY Bruno | adresse mail : bcamy@vars16.fr
  • FOURÉ Brigitte | adresse mail : brfoure@gmail.com
  • BASSET Frédéric | adresse mail : fred-basset@sfr.fr
  • JONQUET Jean-Louis | adresse mail : jonquet.jl@wanadoo.fr
  • BOUTENEGRE Marie-Cécile | adresse mail : boutenegre.noel@orange.fr
  • BOUCHET Eric | adresse mail : ericbct@wanadoo.fr
  • BEAULIEU Damien | adresse mail : dbeaulieu@vars16.fr
  • RAINETEAU Jean | adresse mail : jeanrai1664@orange.fr
  • CHARRIAUD Jonathan | adresse mail : j.charriaud@orange.fr
  • BORDES Jean-Jacques | adresse mail : jeanjacques.bordes@orange.fr
  • GIROUX-MALLOT Françoise | adresse mail : francoise.girouxmallot@gmail.com
  • BUTON Sylviane | adresse mail : sylviane.buton@sfr.fr
  • BERTHAULT Patrick | adresse mail : pberthault@elu.lacharente.fr
  • BORDAS Jean-Christophe | adresse mail : jc.bordas@gmail.com
  • AGUESSEAU Norbert | adresse mail : nonocricriminguet@orange.fr
Date et heure : jeudi 28 janvier 2021
Horaire : 18:00
Lieu : Salle polyvalente de Verdille

Plan d'accès

Président

Convoqués Etat de la convocation & présence
Christian CROIZARD : présent(e)

Vices-président

Convoqués Etat de la convocation & présence
BOIREAUD Philippe : Envoyée
SOURY Christine : présent(e)
BONNET Franck : Envoyée
DE LUSTRAC Jean-Marc : Envoyée
DANEDE Laurent : présent(e)
CAILLAUD Nadia : présent(e)
BOUCHET Eric : présent(e)
CHAMPALOUX Didier : présent(e)
COMBAUD Renaud : présent(e)

Titulaires

Convoqués Etat de la convocation & présence
BOURABIER Jacques : Envoyée
CRINE Jean-Jacques : Envoyée
CHARRIAUD Sébastien : Envoyée
AGUESSEAU Norbert : présent(e)
KAUD Pascal : Envoyée
LEMAIRE Marie-Claude : absent(e)
THURU Marie-Danièle : Envoyée
CHAUSSEPIED Pierre : Envoyée
BERTRAND Didier : présent(e)
SEVRIT Raymond : Envoyée
BLANCHON Alain : présent(e)
CECCHIN Catherine : Envoyée
CHABAUTY James : présent(e)
CHAVOUET DOS SANTOS Manuella : Envoyée
COMBAUD Alain : Envoyée
DURAND Jean-Louis : Envoyée
FLAUD Yves : présent(e)
GAGNAIRE Marie-Claire : Envoyée
GIRAUD-BERNARD Eric : Envoyée
GIROUX-MALLOT Françoise : présent(e)
GUYON Jean-Guy : Envoyée
LIOT Gérard : présent(e)
POTEL Maryse : présent(e)
ROUMAGNE Magalie : présent(e)
TEXIER Didier : présent(e)
BORDES Jean-Jacques : présent(e)
JÉRÔME Géraldine : présent(e)
FOURÉ Brigitte : présent(e)
ROULAUD Jean-Jacques : Envoyée
CAMY Bruno : présent(e)
GOYAUD Philippe : absent(e)
LAVERGNE Didier : présent(e)
LACROIX Aurélie : absent(e)
PAPILLAUD Sonia : présent(e)
BOIZUMAULT Sylvie : présent(e)
LIZOT Jackie : Envoyée
FAURE Sigrid : présent(e)
MAGNANT Jacques : présent(e)
COYAUD Pierrick : Envoyée
PERRON Michelle : Envoyée
MAINGUET Martine : présent(e)
VIGNET Aurélie : présent(e)
CLAVAUD Gérard : présent(e)
LASBUGUES Elisabeth : Envoyée
MAHÉ Jacques : Envoyée
BRAUNBARTH Jean-Philippe : présent(e)
VERGNAUD David : présent(e)
HENTRY Jimmy : présent(e)
PINEAU Francine : Envoyée
GEOFFRION Olivier : présent(e)
TEILLET Anne : absent(e)
MUGNIER Pierre-Hermann : Envoyée
DUGOIS Dominique : présent(e)
LAMAZIERE Véronique : Envoyée
JEUNE Karine : Envoyée
ETIENNE Murielle : absent(e)
BORNE Bernard : présent(e)
MAGNANT Jocelyne : présent(e)
PERCHE Marie-Annick : présent(e)
BEAU Jean-Yves : présent(e)