Coeur de Charente

Voir la carte du territoire

Détails de la convocation

Logo Pays Manslois

CONSEIL COMMUNAUTAIRE

Type de convocation : Conseil communautaire

Date et heure : jeudi 25 mars 2021
Horaire : 18:00
Lieu : Salle des fêtes - Aussac-Vadalle

Plan d'accès

Président

Convoqués Etat de la convocation & présence
Christian CROIZARD : Envoyée

Vices-président

Convoqués Etat de la convocation & présence
BOIREAUD Philippe : Envoyée Envoyée
SOURY Christine : présent(e) présent(e)
BONNET Franck : Envoyée Envoyée
DE LUSTRAC Jean-Marc : Envoyée Envoyée
DANEDE Laurent : présent(e) présent(e)
CAILLAUD Nadia : présent(e) présent(e)
BOUCHET Eric : présent(e) présent(e)
CHAMPALOUX Didier : Envoyée Envoyée
COMBAUD Renaud : présent(e) présent(e)

Titulaires

Convoqués Etat de la convocation & présence
BOURABIER Jacques : Envoyée
CRINE Jean-Jacques : Envoyée
CHARRIAUD Sébastien : présent(e)
AGUESSEAU Norbert : Envoyée
KAUD Pascal : Envoyée
LEMAIRE Marie-Claude : présent(e)
THURU Marie-Danièle : présent(e)
CHAUSSEPIED Pierre : présent(e)
BERTRAND Didier : présent(e)
SEVRIT Raymond : Envoyée
BLANCHON Alain : présent(e)
CECCHIN Catherine : Envoyée
CHABAUTY James : Envoyée
CHAVOUET DOS SANTOS Manuella : absent(e)
COMBAUD Alain : absent(e)
DURAND Jean-Louis : absent(e)
FLAUD Yves : Envoyée
GAGNAIRE Marie-Claire : présent(e)
GIRAUD-BERNARD Eric : Envoyée
GIROUX-MALLOT Françoise : Envoyée
GUYON Jean-Guy : Envoyée
LIOT Gérard : Envoyée
POTEL Maryse : présent(e)
ROUMAGNE Magalie : présent(e)
TEXIER Didier : présent(e)
BORDES Jean-Jacques : présent(e)
JÉRÔME Géraldine : présent(e)
FOURÉ Brigitte : absent(e)
ROULAUD Jean-Jacques : Envoyée
CAMY Bruno : présent(e)
GOYAUD Philippe : présent(e)
LAVERGNE Didier : présent(e)
LACROIX Aurélie : présent(e)
PAPILLAUD Sonia : Envoyée
BOIZUMAULT Sylvie : présent(e)
LIZOT Jackie : présent(e)
FAURE Sigrid : présent(e)
MAGNANT Jacques : Envoyée
COYAUD Pierrick : Envoyée
PERRON Michelle : Envoyée
MAINGUET Martine : présent(e)
VIGNET Aurélie : présent(e)
CLAVAUD Gérard : présent(e)
LASBUGUES Elisabeth : présent(e)
MAHÉ Jacques : Envoyée
BRAUNBARTH Jean-Philippe : présent(e)
VERGNAUD David : Envoyée
HENTRY Jimmy : Envoyée
PINEAU Francine : Envoyée
GEOFFRION Olivier : présent(e)
TEILLET Anne : présent(e)
MUGNIER Pierre-Hermann : présent(e)
DUGOIS Dominique : Envoyée
LAMAZIERE Véronique : présent(e)
JEUNE Karine : présent(e)
ETIENNE Murielle : présent(e)
BORNE Bernard : Envoyée
MAGNANT Jocelyne : présent(e)
PERCHE Marie-Annick : Envoyée
BEAU Jean-Yves : présent(e)